Alejandro

Почему все ругаются из-за футбола?.. в других видах спорта все проще..

у нас есть волейбольный клуб в городе.. играет в высшей лиги, стадион почти в каждом матче заполнен вмещает 2000 чел.. к нам приезжают и из Москвы и из питера.. все тихо и нормально..

Ни
Нина

Потому что о футболе можно больше рассуждать, правила не сложные игры, умным спецом станешь сразу, азарт игры и он самы популярный на Земле .Значить больше сулит возможности показать себя. Если тебе надо подраться тебе или поматериться это самое то. Если его запретят например, то и из за балета или симфон. музыки морду можно набить оппоненту или обматерить его, было бы желание. На крайняк пойдёт что ты не из моего города или школы есть повод подраться.)