Анна Коромыслова

Я не люблю футбол с детсва и мне говорят что я не мужик, почему? если я не люблю этот вид спорта?

Aйбек

Евгения Баженова? Я тоже считаю, что ты не мужик

Татьяна Коростелева

Запишись на бокс и посмотрят кто не мужик 😄

Людмила Сидорова

ты мужик только никому не говори что не любишь футбол... во избежания недорозумений!

Александра Сидорова

Я не люблю вязать, шить, стирать.... Я не Девушка!?

До
Дображелаювсем

Настоящие мужчины играют в хокей и бьются тайским боксам

Антон Михайлов

все кого я знаю в децтве играли в футбол и занимались какойнить борьбой даже если воспитывала мать

Михаил Хмельников

я вот тоже не люблю футбик, и тайским занимаюсь еще когдато борьбой занимался!)

Алексей

Раньше и я не любил. Теперь смотрю все крупные чемпионаты. Но ярым болельщиком так и не стал

Виктор Куликов

Я не согласна с такой оценкой .Это ваше право не любить футбол. Есть еще десятки других видов спорта. А с возрастом пристрастия меняются. Просто футбол самый массовый вид спорта и зрелищ.