Юлия Науменко

Пеле. Почему он король футбола?

Юлия Фролова

Больше всех побил рекордов)))

Арсен Ерижоков

потому что до него, в его время и лет 20 после него никто круче него не играл в футбол )

Наталья Тормосина

Потому что он ПЕЛЕ!!!

Var Dan

хаха правильно

А(
Александр (())

долго объяснять

Марина Цыганкова

Во-первых: он обладал потрясающей техникой. Из тех немногих записей его игры это очень хорошо видно. Видно, что играл от души, без понтов. Он действительно очень много забивал! И не просто забивал, а при этом успевал отработать в защите!
Во-вторых: он не зазнался. Он не болел звездной болезнью, как современные обладатели золотых мячей: Шевченко, Рональдиньо, Кака, Роналдо, Все они получив мяч стали играть хуже.
Так вот. Пеле - он гений.