Ян
Яна

каким спортом занимаетесь регулярно?

Елена Орлова

Зарядкой стараюсь по утрам, а вообще хочу на бассейн записаться

Ма
Малаша

легкой атлетикой

Ди
Дима

горный туризм это спорт?

Kirk Masaloff

Бег, пара гантель и пр. Но разве тебе это интересно?

Та
Тамара

Легкая атлетика.

Оксана Фокина

Бегаю по утру не смотря на состояние ))) Дерусь периодически ))))

Дмитрий Дубровин

Занимаюсь не регулярно бегом. рекорд 1:20 мин. бегал с ускорением без остановки, просто стемнело и пришлось прекратить

Arkadi Beridze

хожу пешком каждый день на учёбу))

Just-Do It

ремонтирую ВАЗ

Иван Чурилов

ненавижу спорт

Татьяна Хатькова

ходьбой по лестнице, бегом по тер-и и проч. рабочими обязанностями)))

Наталья Максименко

только зарядка, иногда футбол... спорта мне на работе хватает )

Николай Коженцев

уже 4 неделю отлеживаю бока на больничном (