Александр Дианов

Если бы регулярный и просто частый секс медицин. достоверно приводил к раку в будущем, то вы бы занимались им регулярно?

Екатерина Игнатьева

переключилась бы на оральный.

Ринат Галиев

Ты тролль, лжец, девственник!

Александр Лушников

Разве что с одним постоянным партнером.

Лена Богданова

секс с РАЗНЫМИ партнерами итак приводит к различным заболеваниям. А рак - это инфекция ( по этому от рака ставят прививки, еще более ослабляющие организм) . Как поймаешь соответствующую инфекцию - так и заболеешь. При чем без разницы каким будет способ передачи инфекции - половой, оральный или анальный.