Елена

Что для вас регулярный секс? как часто у Вас это бывает?

Моему парню достаточно 3-4 дня в неделю по 1 разу. а хотелось бы почаще. хотя бы теже самые 3-4дня в неделю. но по нескольку раз. Встречаемся недавно, так что вариант пересытился не подходит. что у него кто-то ещё есть тоже отпадает, т. к. почти живем вместе

Алена Миронова

Все люди индивидуальны.
Тестостерон и гормоны тож у всех разные.
Не все парни хотят по несколько раз за ночь.
Некоторые предпочитают один акт, но качественный.
В сексе важны не разы, а качество секса.
С годами это понимаешь.

Мебель Для Вас

Регулярно, по обоюдному желанию.

Sergey Gladyshenko

Регулярно - это через одинаковые периоды времени, ну скажем раз в 5 - 6 лет.