**
*дмитрий *********

как сбросить 7 кг без вреда для здоровья регулярно занимаюсь спортом

Полина

добавить к спорту массажи и растирания с хорошими кремами от целлюлита (жир жечь не жгут, а улучшить эффект от занятий спортом могут) . к сожалению, не могу подсказать с маркой, давно не интересовалась. да и, известное дело, каждая должна подобрать для себя именно свои средства. во-вторых: пересмотреть питание. желательно с диетологом или очень, очень сильно задумываясь. если уж есть такое сильное желание в чем-то себе отказать - откажитесь от сладкого и мучного. и от мучного сладкого, разумеется.) ) почитайте об углеводах, белках и жирах, и подбирайте продукты, согласуясь с полученными знаниями. главное - не забывайте, что вам все они необходимы, в том числе и жиры, и углеводы. удачи вам.)

Ирина

монодиетыпомогают похудеть также они оченьполезны для организма на некотороевремя только. Во например заморскаядиета МАКРОБИОТИКА ДЗЭН. Это японскаясистема питания. 80 % составляют злакито есть каши (все рис, пшено, перловка, гречка, ячневая, манная, пшеничная) .остальные 20% овощи и мясо. ТАкже естьорехи и фрукты. Вообщем, Японцы считаютсяодной из здоровых наций, так как питаютсяименно так. В основном они едят каши. так как это зерна цельные, пищевыеволокна и богаты микроэлементами ивитаминами. Они не едят соль, а толькоморскую. она полезна. Едят мясо рыбье восновном и то очень мало/

Оля

Скажу Вам из своего опыта похудения: для меня было достаточно раздельно питаться и записаться на зажигательные танцы тут http://liveinternet.ru/go?http://latino.su/ чтобы через месяц увидеть результаты на своей фигурке.

Даша

Надобно жрать меньше (и с умом- как питается Ронни Колеман, например))) . Остальное поможет только косвенно.