Серёга Новиков

Как сбросить 10 кг за пол года? Спортом занимаюсь - бокс

Al
Almanack

Основа основ это правильное питание 5-6 разовое маленькими порциями. Овощи, фрукты, нежирное мясо. Я лично принимаю аминокислоты еще как дополнение.

Владимир Кулаков

Ходи на тренажёры! Занимайся спортом, не ешь сладкое! Лёгкий способ!!!!)

Иг
Игорь

Привет! Здесь можно найти ответы на все вопросы, что касается спорта! Бонусом на сайте категории - мотивация и секреты побед знаменитых людей!! ! Первый в своем роде сайт!! ! Заходим, общаемся!! ! ССЫЛКА - pobeda-zone.ru

Анна Исаева

бегай и питайся правильно..