Анастасия Головина

занимаюсь конным спортом

вот такая проблема: в возрасте 13 лет была полненькая, весила 69 кг. при росте 164 см. , хотя, визуально, не выглядело таковым. после этого похудела до 63 и вес встал.. , а точнее он скачет от 61 до 65, мне это очень не нравится.. . в данный момент начали ОЧЕНЬ сильно выделяться мышцы ног и рук, со спины просто боди билдер какой то) мышцы на ногах очень твёрдые, ногу даже чуть-чуть пальцем не продавишь.. . кто подскажет, как уменьшить мышцы на ногах?

Кристина Александрова

передышку сделать в занятиях

Георгий Карасени

на фото выделяющихся мышц, а тем более ничего билдерского не увидела - не прибедняйся