Константин Власкин

Что делать если мне не разрешают заниматься конным спортом?

Я люблю лошадей. Хожу на конный спорт с подругой уже два месяца. Но в этом мне запретили, я нормально учусь и т. д. С лошади не падала, мне только лошадь на ногу наступила. В общем, ребят, что мне делать чтобы дальше ходить на конный спорт?

Анастасия Лень

Сядьте за стол переговоров с родителями и поинтересуйтесь, в чем причина запрета. Вполне возможно, что родители "не потянут" оплату занятий или есть другие веские причины.

Людмила Пронина

Попробуй познакомить родителей с этими животными! пусть они придут с тобой в клуб на одно из занятий увидят, что вы соблюдаете технику безопасности, как проходят у вас тренировки, переговорят с тренером. может быть родителям будет спокойнее если у тебя будет вся подходящая экипировка,
Сама много лет занималась конным спортом, и видела все изнутри, при мне никому лошадь ногу не ломала, хотя наступала и не раз! и мне в том числе не единожды) и падали с лошадей все без исключения все живы, переломов за всю работу наше КСШ можно по пальцам руки пересчитать.
Но когда заниматься начала моя сестренка я не успокоилась пока мы не купили ей все минимум необходимое, каску, безопасные стремена, краги, ботинки, свою амуницию. Так надежнее)

Дмитрий Голубев

Не заниматься конным спортом.

Сначала на ногу, а потом и на ухо наступит, и не сможешь поступить в консерваторию. Надо выяснить для начала, почему родители запретили, потом думать как их переубедить.

Инесса Редькина

Скажи что лошади нравятся только для спорта, а ни для чего либо

Ро
Ромка

Проси, проси, обещай что больше такого не повториться, ты будешь аккуратней. Хе, помню мне лошадь на ногу наступила... обошлось без травм слава богу.

Геннадий Терентев

У меня с подругой такое было, попробуй упросить родителей, скажи что ты всё сделаешь и т. д.

Светлана Филиппова

Велоспорт попробуй!

Виталий Моисеев

помогите я обожаю конный спорт даже ходила месяц но я упала с неё мне сделали операцию и я хочу продолжить ходить я жить без этого не могу а мама запрещает я и стала из за этого и хорошо учиться и все домашние дела делать и умаляла и просила а мама невкакую я сойду с ума если не буду ходить