Александр Шеметов

много ли можно сбросить, если пить кефир регулярно?

Ан
Анна

Нет, не сбросите ничего.
Кефир это продукт питания.

На нём хорошо делать один раз в неделю разгрузочный день, но больше не есть ничего.
Тогда можно ещё надеяться, что немного сбросите.

Alexandra

кроме кефира ещё есть собираетесь? если нет, то сбросите много и быстро. а если ещё и есть собираетесь, то надо соблюдать определённую диету. а так просто пить кефир вместе с обычным режимом приёма пищи не поможет.

Бе
Беленькая

Это вредно. Попробуйте лучше Элавия Слим

Ек
Екатерина

нет, если при этом и жрать регулярно)

Регина

за месяц кг 5,но зависит от изначального веса

Katrina

один кефир месяц? ну наверно кг 10, или кефир и пельмени с майонезом, ты расскажи сколько и с чем ты хочешь его пить

Ра
Раушана

Можно, но эффект будет не столь удовлетворительный. Если вы будете совмещать правильное питание и физические нагрузки, то можете сбросить вполне хороший вес)