Лия

Пить кефир лучше до или после тренировки?

Елена Павлова

После силовой можно и кефир:). Короче, в идиале, сразу после - банан, а чуть опожжа бурый рис (грамм 100 сухого вещества) с куриной грудкой. А до тренировки, медленные углеводы, чуть меньше, чем после тренировки. Тарелку мюсли например (70г сухого вещества) с кефирчиком !

Марина Васильева

1 стакан до и 1 стакан после.

Ю:
Юлия :::

на ночь

Илья Власов

А зачем его вообще пить?

Ольга Брагина

ряженка получше будет, пить после ( лучше поесть мяса, творога вобщем белка побольше и запить етим бесполезным кефиром))) ) и за пол часа до занятий нужно пить молочку...