Вадим

Можно ли после тренировки в спорт зале пить о% или 1 кефир, или лучше ничего, кроме воды?

Настя Станиславская

После тренировки можно! Все таки белковый продукт, а белок нужен для восстановления мышц, и именно после тренировки открывается на 20 мин анаболическое окно, где все что ты съешь идет в мышцы

Димарик Рожнов

ничего лучше не пить, а если и пить только воду

Aldynay Mongush

можно.. но вопрос о поносе будет. .
если у Вас желудок выдержит. . то можно. .
но часто проносит. .
лучше уж йогурт или воду..

Михаил Fox

Лучше только воду)))

Stas'm Был Здесь

пить надо во время тренировки.... воду... без газа

Timur Yusifov

А я говорю можно! и нужно)

Сергей Новиков

лучше свежевыжитый сок.

Михаил Д*************

Через 2 часа после тренировки можно

Максим

В кефире больше углеводов, чем белка - лучше для похудения чистый белок легкоусваевымый - я пью протеин на воде. Можно яичные белки, курогрудку, важно СРАЗУ! Для массы можно и банан с протом на молоке заточить.

Убила бы тех, кто советует не есть после тренировки и не пить во время - мышцы разрушаются очень легко, а именно они основа красивой фигуры и эффективно жгут жир даже в состоянии отдыха.