Максим Крайнов

Если кушать пару дней только овсянку и пить кефир и чай зелёный и заниматься в спорт зале. Похудеть можно?

За зиму набрала пару лишних кг. Некоторые говорят что овсянка калорийная, некоторые с помощью овсянки худеют. Кому верить?

никакого варенья и масла, сахара, соли, приправ не будет ((

Александр Сергеевич

Зеленый чай не только улучшает работу желудочно-кишечного тракта, но и выводит шлаки, очищает организм, что несомненно положительно скажется на вашей фигуре.

Чтобы быстро похудеть при помощи зеленого чая, пейте его ежедневно по 3 кружки! Помимо него, добавьте в свой рацион побольше фруктов и овощей. Пейте много воды.

Мясо надо варить, а не жарить. Такими темпами зеленый чай для похудения подействует очень быстро, очищая организм. Пишут, что уже через 2 недели Вы непременно увидите результат!

Вася

Главное из перечисленного заниматься в спорт-зале

Игорь

Как вы хотите похудеть от углеводов?

Елена Климович

это зависит от того, что вы едите помимо овсянки и как её готовите) можно с вареньем и маслом, тогда конечно калорий больше будет.. . а так она очень полезная, не только для фигуры, но и для кожи и волос.
монодиета на овсянке (или рисе, гречневой крупе) эффективны, если помимо неё пить только зеленый чай (кефир) , не добавлять соль/сахар.

Светлана Кособокова

можно-то можно.. . только чтобы обратно не набрать, регулярно заниматься надо и правильно питаться.

Владислав Попович

когда занимаешься в зале, подымается аппетит .гораздо легче сбрасывать вес
лениво, но вообще ничего не есть.