Сара Рахматуллаева

сколько сброшу за неделю, если кушать только квашеную капусту, пить кефир и заниматься спортом???

а от гречки можно скинуть?

Сергей Леонов

если есть квашенную капусту с кефиром, то спортом некогда будет заниматься, так как дрыстать будешь дальше чем видеть

Александр Анисенков

Сдохнешь от такого за неделю или здоровье подорвёшь. Капустку с кефиром ещё одновременно ешь, ага.

Пздц умные пошли. Если бы можно было каким-то чудо-способом быстро и без проблем похудеть, то наверное толстых бы и не было. А так нужно время и огромная сила воли.

Роман Жихарь

Скорее не сбросишь, а отбросишь... копыта:) ) Чтобы спортом заниматься нужна энергия, какая энергия от капусты с кефиром?

Ника

вопрос в другом - сколько и как быстро набереш когда бросиш так питаться . Кстати могу точно сказать -8-926-246-54-55. поставлю на японский анализатор (бесплатно ) жиры покажет воду мышцы кальций .и т. д. . и далее точн подскажу как грамотно убрать чтобы не вернулись. опыт работы 15 лет . кстати мои клиенты едят по 6-7 раз в день и снижают жиры.

Анна Броскина

унитаз может сломаться ...

Елена Тупикина

Не капусту, а гречку. От капусты пердеж и заворот кишок. Заливаешь гречку на ночь кефиром и ешь днем в любом количестве. За неделю - 5 кг, если выдержишь.

Настя Симонова

немного сбросить но испортишь желудок, повысишь гислотность и заработаешь гастрит

Boomer Boomer

Примерно 4-5кг. Зависит от вашего организма.

Катя Пронина

Какой ужас!! ! Надо же так себя не любить!

Сергей Самойленко

лучше спроси, сколько потом наберешь.. мммм..

Станислав Егоров

Желудок у тебя один, дорогая. Так то не дури с капустой. Лучше на гречке.

Любовь Чиненова

Ох, нет ну тогда ты начнешь падать в обмороки и вялой, а потом после сброса 5-6 килограм, наберешь 10!