Айдер Сейтаблаев

Сколько я сброшу за один день в весе, Если я один день буду пить только кефир и скушаю небольшую тарелку супа легкого???

Ел
Елена

одного дня мало... Вы ничего не сбросите! Надо месяц продержаться, чтобы результаты были... Плюс физические нагрузки!

Антон

Нисколько

Sa
Saikal

я так думаю, что между нолем и абсолютно ничем.
за 1 день даже если вообще нифига не есть, ничего не сбросится. кроме веса естественных отходов организма

Dimka Zima

просто сбережёшь от нескольких калориев вредной пищи. А так нисколько не потеряешь)

Даниил Марченко

Грамм 200 и это если вес большой, а так если добавишь к этому дню немного физических нагрузок, то сбросишь их наверняка! ) А если будешь работать ой-как хорошо, то и того больше)

Андрей

пол-киллорамма точно сбросишь