Илья Рябов

Сколько я сброшу за день, если я съела

утром я съела одно вареное яйцо в всмятку с зеленым чаем, в обед один апельсин, и вечером съела два слайса, тоже с зеленым чаем, и два апельсина

Galina Viktorova

Ты очень мало поела. Полкило как не бывало! 😉

Bekzat Mekeev

Где-то полкило. Но уйдет не жир, а вода. К тому же рацион не очень правильный. Еду не запивать зелёным чаем, после 12 фрукты не есть. И ешьте больше полезной еды, она придаст вам энергию, силу, поможет быстрее сбросить вес.

Юлия Котельникова

Немного, гденить 400 гр