Stushka

Что вы съели/выпили за полный день?

я только несколько бутылок воды со вчерашнего утра за 2 дня

Л2
Лана 2029

Водку, 20 кг сардин и курицу заморинованую в рыбе

Дмитрий Зайка

чай кофе печеньки салат котлету макароны курицу пиво

Екатерина Нежура

чаи гоняю, жру раз в день

Ирина Сурикова

ой. а я только гурманю.. питаюсь изысканными блюдами... заслужила наверное..

Светлана Линник

Брокколи, белая капуста, курица жаренная не на масле, вода, чай, грейпфрут, сыр, кофе без сахара

Roma Mitrokhin

Кофе, творог, сушки. Завтрак.
Чай с печеньем.
Суп грибной. Обед.
Чай с печеньем и финиками.
Овощи тушеные, мясо копченое, хлеб, чай с пастилой. Ужин.
Кефир.

Виктория Войткив

овсянка с йогуртом

Jasur Umarov

А что так себя мучаешь? Ты ведь на воде злая и раздражиельная)

Иван Александров

Вчера.
Завтрак. Каша овсяная на молоке с 1ч. л. льняного масла и туда 1/4ч. л. корицы и тертое яблоко и творогом

Обед. Куриный бульон, вареная курица с гречкой, халва.

Ужин. Омлет с вареной курицей и капустой квашеной, творог, залитый кефиром и 1/4 ч. л. корицы

Перед сном стакан кефира.

Сегодня.

Завтрак. Каша овсяная на молоке с 1ч. л. льняного масла туда тертое яблоко и стакан йогурта.

На обед планирую. Куриный бульон, курица вареная с гречкой и пастила.

На ужин скорей всего будет. Омлет с вареной курицей или просто курица и капуста квашеная, а на десерт.. . или творог, или йогурт

Наташа Мишкина

Вчера :
Завтрак. Стакан воды. Чай с молоком, хлеб с маслом (2 кусочка) , сыр, и каша (рисовая) .
Обед. Пельмени, компот.
Полдник. Чай с конфетом. Банан.
Ужин. Борщ, чай.
Поздний ужин. Кефир и яблоко.

Артём Снетков

Натуральный йогурт, 6 миндальных орехов, 4 яблока, горсть отрубей, салат, 2 яйца без желтка.

Дима Дима

Жареная грудка на масле, салат селедка под шубой, жареная картошка, молочный шоколад, печенье))))