Алена Руденко

Почти ничего не съел за день

Вчера не был дома, по этому не было возможности по есть. Приехал ночью, поел мяса, и сразу лег спать.

Сегодня съел только кусок мяса и 1 апельсин. Чувства голода вообще почему-то не было.
О еде даже не думал.
Из-за чего аппетита не было? Почему так? Может к врачу сходить?

*7
***брoдяга*** 777

Идите на обследование к гастроэнтерологу, у Вас может быть гастрит, его причина появления как раз длительные перерывы между приёмами пищи. Пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, здесь нужен только очный осмотр врача.

Рамиз Назаров

подожди утром захочется есть или уже ночью

Наталия Честнова

Захочется не сегодня-завтра.

Андрей Evolution

если не хочется есть, то и не надо. при том, что тебя не качает и ты все хорошо соображаешь. приучи себя есть только когда реально хочется, в любое время. у тебя так нервы устроены. не парься по поводу аппетита.