Светлана Тимаева

За день съела 5 кусков торта - это норма?)))

Кабанов Сергей

Если вы не склонны к полноте, то нормально. Я вообще могу за день весь торт съесть и нормально ни одного грамма не прибавлю.

Олег

Почитай о правильном питании, один день можно оторваться, но теперь тортов месяц не ешь, а лучше покупай изредка одно пирожное - не будет искушения в холодильнике, не объешься. Хозяин - барин.

Илья Гудков

махес алес гуд

Анна Ковалькова

Если Вы корова ---то ДА !

Олька Коряпина

Смотря на сколько они большие, т. е. если маленькие то норма, если средние хз, ну про большие и так ясно, переедание...

Алена Жигалкина

Во-первых, смотря какого размера "кусочек". Во-вторых, зависит от возраста, если взрослому человеку, то нормально. В третьих если в ближайшее время можно сжечь полученные калории, то в этом ничего страшного!!!

Алексей Смирнов

офигеть
калорийно очень

Валентина Король

это норма) главное потом кушай правильную здоровую еду) хотя лучше по кусочку в неделю)

Василиса Данилина

" за день съела 5 кусков торта-это норма? " вы в порядке?
Завтра на весах окажется +3 кг и будете здесь писать " а как мне похудеть". Меньше жрать, дело не в еде, а в ее количестве!