Саня Желик

голодание на воде. Кто пробовал? за 10 дней сколько сброшу?

Наталья Корнеева

Да. Недельку просто пить одну только воду и вести энергичный образ жизни. Первые 5 дней будет хотеться есть, потом не очень. Выходить нужно постепенно, бульончик с сухариками и не наедаться. За неделю 10 кг обеспеченно. Только сможешь ли. Удачи.

Ксения Гудова

в зависимости от вашего веса - чем больше лишних кило, тем они больше и уходит. самое сложное, когда лишних килограммов не больше 10, тогда вес будет уходить очень медленно. из собственного опыта скажу, что скинете не более 4-5 кило, а то и всего 2-3 кг

Екатерина

голодание - это стресс для организма. Вы уверены что вам нужна именно эта методика?

Евгений

За десять дней сбросишь 10 кг. Но потом все вернется. На себе проверено.