Рустам Мирзоев

Сколько дней надо выходить из 5-тидневного сухого голодания?

Николай Спичак

если вы не начали ещё голодать, то откажитесь, т. к сухой голод нанесет вред :(( . Но вы видно "сами с усами", п. э. и делайте что хотите, но лучше обратиться к диетологу и начать голодовку правильно. Кстати, я занималась голоданием по 14 дней и весной голодать труднее всего. После голодания на воде надо выходить столько дней сколько вы голодали и по правилам, а вот сухое? !

Виталий Галаганов

Тут очень подробно все написано:

http://golodanie-da.narod.ru/Suchoepros.htm

Если не откроется, погугли.

А вообще, это должно проводиться под контролем специалиста, так как опасно, лучше не пробуй.