Ирина

Как выдержать сухое голодание?

В больнице назначили 3 дневное сухое голодование. У меня вопрос: кто сталкивался с подобным? Как выдержали? И что делали?
P. S. Это голодование проводится не с целями похудеть.

Di
Dina

сутки нетрудно три не пробовал

Алёна

Отвлечь мозг интересным делом.

Наталья

Анастасия! Элементарно. Я это испытал на себе в домашних условиях, выполняя обычную работу и еще домашнюю в полном объеме. Переносимо вполне. Главное - настроиться. А остальное - все ништяк!
Удачи Вам.