Наталья

есть кто нибудь кто сухим голоданием получил пользу для здоровья

Anastasia Bambola

Конечно получил. Мой знакомый, например. Но надо очень серьёзно подготовиться.

У меня есть личный опыт длительного голода на воде.

Владислав Шарай

Без воды что ли? Это вред только 100%

Елена Левина

Откуда вы такие беретесь

Афина Гор

Мои соседи - семья среднего возраста, увлекающиеся уже довольно продолжительное время учением П. Иванова. Они часто практикуют голодание. Относительно недавно хозяйка дома внезапно умерла в возрасте 52 лет. Ее муж считает, что она себя сгубила как раз сухим голоданием. То есть, воду все же следовало пить по его мнению. Умерла она не от голода, а просто на ослабленный организм прицепилась какая-та банальная инфекция. Вот такая печальная история. 😞