Дмитрий Тонкопий

Есть ли польза для здоровья? Как вы считаете, есть ли польза от обрезания? и стоить ли его делать? Есть ли минус в этом?

Есть ли польза для здоровья? Вопрос в основном к девушкам! Как вы считаете, есть ли польза от
обрезания? Многие кто сделал обрезания, почему
то довольны этим.. Есть ли реальные минусы что бы не делать обрезания? Напишите какие минусы?

Сестра сыновьям хочет сделать, и ее подруга тоже туда же!

Надежда Удалова

почему вопрос именно для девушек?
обрезание вышло из мест с жарким климатом и недостатком воды - в соображениях гигиены

Юр
Юрий

Ну если утебя дефект крайней плоти характерный для евррее, арабов и других малых народностей то делай, иначе, как ТЫМ-ТЫМ? Если как бы нормально то зачем, чисто мужские ощущения неполные! Но старикам можно когда важна длительность а не твои ащущения! В Общем абмозоливай, закаляй и тренируй, желательно аб девок!

Иван

При обрезании теряются ощущения при ПА.