Амина Алипханова

Вопрос в основном к девушкам! Как вы считаете, есть ли польза от обрезания? и стоить ли его делать?

Вопрос в основном к девушкам! Как вы считаете, есть ли польза от обрезания? и стоить ли его делать? Многие кто сделал обрезания, почему то довольны этим. Так же считается что это гигиена, а девушки говорят эстетика.

Екатерина Волхонская

Да, польза есть. Вы все правильно сказали

Вікторія

есть конечно же меньше грязи под головкой