Лидия

Делали мне обрезание?

Знаю звучит немного глупо, но дело в том, что при спокойном состоянии кожа практически не закрывает головку, при этом никаких рубцов нет и уздечка тоже на месте. Помню в детстве, в классе 3-4 отец водил куда то в больницу, где как то колдовали над пенисом, помню дико болел. Могло ли это быть обрезание?

Евгений Алёхин

кххм а это так значимо знать? если родители тебе не говорили, вероятно нет..

Татьяна П

А у предков спросить не судьба?

Св
Светлана

Нафиг это вообще делать
Дибилизм!
Природа ничего лишнего не дает.

Григорий Крюков

Уздечку надрезали! Инфа 100%

Ок
Оксана

фимоз был