Анна Ромашова

Мне 16 лет и мне не делали в детстве обрезание что мне делать и сколько это будет стоить украин отнеситесь с пониманием

сколько это будет стоить в клинике . украина . и почему мне так страшно .но я знаю что надо делать

Albert Kulumbetov

А почему ты решил что надо? Фимоз что ли?

Марина Федотова

Если ты украин, то стоить тебе будет жизни. А если мусульман или иудей, то заплатят названные родители. А вообще-то, обрезание это вопрос веры и гигиены и ничего стоить не должно.