Джахонгир Юлдашев

Не поздно ли в 18 лет стать евреем? и делают обрезание в 18 лет евреям или только с детства ?

Студент Академии

Стать евреем - никогда не поздно! 🙂 Вопрос лишь в том, а нафиг оно вам, сопсна, нужно? 🙂 Если для того, чтобы в израИль слинять, то достаточно жениться на еврейке 🙂 И веру менять не нужно и писька не пострадает! 🙂

Дмитрий Меркулов

Не то обрезание что по телу а то что по духу.

Aleksey Uljnkin

Иудеем Вы можете стать, а евреем вряд ли. Обрезание делают и позже 18ти. Есть специальный ритуал, принимайте и становитесь названным евреем, а генетически уж незнаю кто Вы, может быть и имеете еврейские корни, потому туда и тянет.

Алексей

Объясни зачем тебе это? Ведь тебе придется все потерять, чтобы приобрести что-то, чего ты не знаешь. Короче, дай мне свой мотив, зачем тебе это нужно, и тогда я для себя сумею определить, что с тобою происходит? Если в тебе заблудилась искра иудейского народа, то она тебя вернет к своим сейчас или позднее. Но это если.. . если.... В другом случае, если это твой выбор, то я пожелаю тебе много мужества.

Константин Салтыков

Ну сам себе отрежь. Оставь см 20ть, остальное коту.

Ксения Фёдорова

Наш ПРАОТЕЦ АВРААМ сделал обрезание в ОЧЕНЬ преклонном возрасте. И после этого вел активную мужскую жизнь! Многие из твоих соплеменников такую жизнь заканчивают в сорок! Это не главное. Есть 7 заповедей народов НОАХА! Там не надо делать обрезание. И ответ невежам: ОБРЕЗАНИЕ- это не урезание!

Сергей

Глупых в евреи не принимают.