Екатерина Никишина

не поздно ли мне в 18 лет учиться играть на рояле и скрипке? Просто все говорят, что вообще-то это делают с детства (((

Денис Ким

Не поздно, поверьте. Лучше поздно, чем никогда.
Да и, тем более, если хочется научиться-не обращайте ни на кого внимания. Пусть себе там говорят. Главное, чтобы вам нравилось.

Рыжая Пушистая

Учиться никогда не поздно. Желание есть - получаться будет. Не сразу, конечно, и не очень хорошо, но со временем, я думаю, определённых высот добиться можно.

Наталия Стельмашенко

Никогда ни чего не поздно! Было бы желание и терпение.

Анна Качалова

Если для себя, то никогда не поздно.

Стеблянко Виктория

на конкурсы вы конечно уже опоздали, но мурку наверно сможете научиться играть.

Екатерина Плотникова

если это желание от души а не от эго (там прославится стать круче) то она знает что делает. прислушайся к сердцу.

Мишина Елена

Учиться некогда не поздно