Светик Новикова

Не поздно начинать играть на скрипке в 15 лет? Хочу добиться профессионального уровня на скрипке, смогу после 15?

Pavel .

Думаю, что да. Профессионал от любителя отличается тем, что профессионалу платят. Девушки со скрипками сейчас пользуются спросом даже если играют не очень (пример - Линдси Стирлинг) , если у вас ещё симпатичная внешность и стройная фигура то думаю что заработок со скрипкой можно будет найти. А по уровню игры конечно Яша Хейфец не получится.

Настенька Бурсикова

Лучше учись играть на кожаной флейте. Зачем тебе скрипка?

Митяй Струнец

Всё получится, главное чтобы было желание.

Ел
Елена

поздно. для лошади это вообще смертельный возраст.

Александр Мышкин

найди себе парня с ах**нной балалайкой и научи его играть на твой скрипке

Сергей Суховерхов

нет потому что на неё учится 5 лет