Мария Агамалян

Сколько стоит скрипка для начинающих? Сильно хочу научится играть на скрипке *_*

Рафаэль Мялькаев

Если тебе значительно больше чем 7 или даже 17, то ещё и на индивидуальные занятия придется раскошелиться. Кстати не каждый возьмется за твое обучение. Реши вопрос с учителем, а скрипку он тебе поможет купить.

Екатерина Храстовская

в зависимости от размеров, от качества скрипки. думаю б/у можно найти и за 2000р.