Анастасия Орлова

Скрипка для начинающего

Есть желание научиться играть на скрипке, но не поздно ли начинать с 15 лет? Ну, и советы от знатоков естественно 🙂

П. с. музыкальную теорию знаю и практикую вот уже 7-й год. (классическая гитара + саксофон)

п. п. с. Самостоятельное изучение игры на скрипке. (никаких муз. шшкол и т. п. если)

Nastya

если вам это нужно, если вам этого хочется, творите...

El
Elcsandr

в 15 лет: )
у меня в 43 такое желание возникло, и ничё - уже и дешёвенькую скрипку заказал и самоучитель скачал)
есть опыт игры на ударных, гитаре и блокфлейте, но скрипка - она и есть скрипка, её ничем не заменить.