Филюк

Смогу ли я стать профессиональным футболистом в 15 лет?

С 7 до 10 лет ходил в дюсш команды нашего города (сейчас в пл играет) , но бросил занятия, о чем очень сильно жалею. . .Так вот, на днях исполнилось 15 лет и я хочу снова заниматься футболом, и я подумал начать заниматься в любительской (в дюсш по любому не аозьмут) команде (максимум по области ездят) . Хочу узнать, возможно ли то что меня из любительской команды возьмут обратно в основную? Реально ли играть хотя бы в фнл если начать заниматься в 15 лет? И если можете привидите примеры футболистов, которые поздно начали заниматься футболом. Заранее спасибо!

@мисс Красивая@

Конечно сможешь

Сергей Ивлев

если идти к целле не отступая не на шаг добиться можно всего

Aliona Plescan

если постараешься

Николай Чернов

Василий Сачко в 23 года