Олег

Смогу ли я стать футболистом?

Возраст: 13 лет
Техника игры: В основном дриблинг, в трудных ситуациях финтую.
Скорость: Легкий бег - 12 км\ч, Быстрый бег - 16 - 18 км\ч
Кол-во "набивании": 37 раз
Рост: (незнаю)
Вес: 42 кг
О себе: Живу в глубинке п. Гостеприймный, Светлинский район, Оренбургская область. Играю в день от 2 - 5 часов. Зимой и летом. Обвожу старшеклассников, и выделяюсь среди одноклассников. Минус в том, что плохо навешиваю, с выносливостью норм: 4 км без перерыва, за 20 мин, 12 км\ч.

Виталий Харламов

да если постораться

Оксана Машкова

В Росии нет, возраст уже не маленький, профы лет в 6-7 начинают! Мало набиваешь, это значит плоховата координация. В странах Европы ещё мог бы, а тем более что ты из глубинки, то шансов мало, у нас в Рашке всё на деньгах построено! Каждый год в больших городах проходит турнир под названием "ШАНС" от найк, если будет желание погугли, и ещё если будешь учится в универе в Москве или Питере, и будешь там за универ играть, то есть неплохие шансы быть замеченым. Это всё что я тебе могу посоветовать!

Евгений Топлинов

13 лет -42 кг мало, набиваний побольше бы, а так все зависит только от тебя

О*
Оксана ***

главное усовершенствоваться каждый день. любишь дриблинг и не любишь навешивать, то играй оттянутого форварда или крайнего защитника, выносливость очень пригодится на этой позиции. хотя им тоже иногда приходится навешивать, особенно крайним. выбери для себя постоянную позицию на поле и помни, что нет пределу твоего тела.

Единственная Необыкновенная

когда будешь постарше вся эта штука тебе не понадобиться, самое главное должны мозги на поле быстро работать и передачи длинные и точные, и при чем здесь одноклассники, в твоем возрасте нужно равняться на сверстников из спорт школы