Миша Дудов

Могу ли стать футболистом ??

Хочу узнать могу ли я стать футболистом в 21 в общем футбол знаю как свои 5 пальцев, еще с детства удивлял взрослых техникой работы с мячом, многие говорят ты рожденный футболист, участвовал во многих чемпионатах ну типо городских, не раз выигрывал, единственной проблемой была точность удара но со временем все стало ок, мне ща 21 хотел спросить можно ли куда нибудь в 21 устроиться ???

Это профиль моего друга

Ольга Матлахова

Нет, не может. В любительской играй лиге.

Яна Олейник

Профессиональным уже нет, а в любительской лиге без проблем!

Arkadi Beridze

Ой, техникой он удивлял. Играть нормально на профессиональном уровне не будешь, так как никто тебя не учил. Нет ни опыта, ни знаний, да и техника скорее всего где-то хромает. Никто не станет возиться со взрослым дядькой, чтобы тот дорос до уровня команды. С другой стороны, можно попробовать пробиться в команду второй лиги. Я уверен, что туда попасть можно и в 21,но, как я и говорил, более опытные игроки просто-напросто будут превосходить тебя во всём. Профессиональный футбол это действительно круто, но я бы на твоём месте играл в какой-нибудь любительской лиге.
У нас такая в области есть. Играют несколько команд целый чемпионат и все довольны. Гляди, может и заметит кто-нибудь тебя.

Виктор Нащинский

О Профессиональном можешь не мечтать только любитель начал бы с 17 или с 18 лет)))