Сергей Слепцов

как стать футболистом???

Евгений Панов

Купи форму, начни заниматься, выбери себе амплуа, накачайся, чтобы хорошо уметь играть в футбол) Потом запишись куда нибудь на просмотр и добивайся дальше)

Виктория Хатищева (Семенова)

для начала купи бутсы запишись на тренировки позанимайся научись контролировать мяч выбери себе позицию! если ты школьник то советую перейти в спортивную школу там с предметами по легче идет упор на спорт который ты выбрал потом кто знает может и в сборную попадешь!))))

Олеся Пак

спорт, терпение-труд))

Марина Винокурова

иди в спортшколу и тренеруйся