Галина Руденко

Смогу ли я стать футболистом, и как она начинается профессия футболиста

мне 13 лет, играю в детства, играть учил отец. Не люблю хвастаться но играю очень хорошо, обыгрываю учеников старших классов нашей и других школ. Сейчас упорно тренируюсь 6 часов в день, тренирую брата. Сам живу в маленьком поселке - Гостеприймном. В соседнем поселке может быть и есть футбольный клуб, но незнаю попаду я хотя бы туда. о моих достижениях: набиваю - 126 раз на обеих ногах, знаю много финтов, при каждой игре хорошо взаимодеиствую с мячом. ЕСТЬ ЛИ ШАНСЫ ПОПАСТЬ В ФУТБОЛЬНУЮ ПРОФЕССИЮ?

проблема в том, что в нашем поселке нету никаких секции.

Александр

если ты живешь где то в глубинке это сложно но если это фк существует то на твоем месте я изо всех сил пытался бы туда попасть и еще если даже не попадешь в нив какой фк не в коем случае не бросай футбол позже когда выучишься уедешь поступать из свое глуши в норм город там то у тебя будет шанс себя показать

Анна Кузина

Запрсто с такими данными

Сергей Бритов

Конечно! Ты только продолжай! И всё впереди!

Лика Лика

главное голову не выключай при игре и следи за всеми передвижениями игроков на поле)