Леонид Рогачевскии

смогу ли я стать професиональным футболистом ?

мне 14 лет и я не плохоо играю в футбол но хотелось лучше . Теперь я решил серьезно тренироватся как обычно самоучкой .

Я живу в поселке где нету секций никаких по футболу ближайший город далеко .

Но я так хочу теперь играть что я решил серьезно этим занятся

Виктория Дадаева

Без тренировок сложно будет

Кирилл Пратько

на фиг тебе футбол иди в восточные единоборства добьешься успеха в них то станешь известным и может быть попадешь в мастера а там и до смешанных единоборств не далеко
а вообще сам решай кем быть

футбол херня вот я занимался ушу и стал мастером теперь могу пиз.... юлей надавать любому

Екатерина Сава

ты не будешь футболистом, потому что жизнь-боль

Ан
Анна

Уезжай из поселка, тогда будет шанс

Ekaterina Gridneva

футбол в россии (не исключено что и в мире) - это политика, деньги (но в 14 лет это трудно осознать) в России ты вряд ли выйдешь на нормальный уровень но если тебя устроит мотание по 2-3 лигам, кстати там тоже неплохие деньги платят!