Роман Архипов

Не поздно ли в 18 лет начать учить программирование?

Да я сам себе репетитор

Мария Рам

Поздновато, но можно, просто поступи в ВУЗ, если выдержишь курс матдисциплин, то далее перейдете к программированию. Но если нет тяги, то бесполезно все это, так как кому нравиться программировать тот не спрашивает поздно или не поздно, а просто делает то, к чему тяга есть

Наталья Выборнова

Пишите на почту или в асю 586178755 могу быть репетитором

Евгения Луканцова

Учиться никогда не поздно.

Светлана Солопова

рано!!!!: )
учёбы много и работа не простая.. . это тебе нада?? ? 🙂

Eugene Lemekhov

да нет помойму самое оно

Милан Макаров

Самостоятельно что ли? Так это никогда не поздно. А в вузе именно в это время и начинают основной курс.
Ps.Именно в таком возрасте обычно появляется такой математический бэкграунд, что основные идеи программирования начинают восприниматься очень хорошо. Я не верю в гениев- программистов 12 лет, которые в математике нули.