Саша Бурдин

Сухое голодание на 24 часа, есть ли смысл?

Олеся Баринова

Смысла в этом нет. Твой организм истощится, а ты при этом не похудеешь. Если решили худеть, то нужно не голодать потому, что это вредно, а питаться правильно пользуйся диетой из овощей фруктов.

Алексей Попов

Есть. Только 24 часа недостаточно. Минимум 48, а можно и больше.

Марина

Сухой способ поможет только выработать силу воли, чтоб потом меньше кушать.