Саня Sav

Можно ли совмещать голодание и спорт? Только не надо сейчас писать, что голодание это вредно

Та
Татьяна

Можно, только на 3-и сутки ножки протянешь свои.

На
Наталья

ДИЕТА -да, голодание -нет.

Кр
Кристина

можно, только организм не выдержит такой нагрузки.
да и не будешь ты заниматься.
при голодании ты чувствуешь резкий упадок сил и отсутствие настроения 🙂
одна только мысль о спорт зале будет вызывать массу негативных эмоций и ты никуда не пойдешь 🙂 ну ладно, разок сходишь, на второй день найдешь чем себя оправдать 🙂
поэтому, правильно вам говорят- лучше умеренное питание и спорт, чем голодовка и раздражительность 🙂
и вам хорошо, и люди в округе живы 🙂

Натуська

в спорте есть такая штука как "сушка" (придаёт рельеф мышцам за счёт того что уменьшает жировую прослойку. ) Принцип тут в том что голодать ненадо а надо просто потреблять в пище меньше калорий чем сжёг на тренировке (короче жрите меньше чем обычно примерно на 30%) да 3 приёма пищи лучше както на 5 растянуть.

Со
Софья

нет. нельзя, если занимаешься спортом, то нужно хорошо питаться, т. к. физ. упражнения требуют много энергии. А если ты занимаешься спортом и не можешь похудеть занимайся лучше, и соблюдай диету

Ве
Вероника

лучше не стоит.. конечно же всё можно... но не стоит... лучше пп.. правильное питание... можно есть одни кстати яйца от них не поправишся... в яйце белок.. а как правило человек состоит на 90% из белка ...половину белка уйдёт в энергию тоесть на твои занятия спортом.... а половина избавит от голода:)