Игорь Арзамасцев

А много заниматься спортом не вредно?))

Когда не занимаюсь спортом чувствую себя очень толстой.. . Занимаюсь часик, сильно устаю, но очень нравится.. . А потом перестаю заниматься и снова начинаю себя чувствовать толстой.. . И снова хочется заниматься спортом. Понимаю немного глупый вопрос, но где то слышала, что можно перетренироваться. Просто мы все хотим как можно больше результатов и быстрее, а ведь после упражнений чувствуешь себя подтянутой и стройной.. . :)) Так вот вопрос, сколько можно заниматься в день, чтобы не перетренироваться? Ведь мыщцам тоже нужен отдых на восстановление.. . Обычно занимаюсь час в день.. . но хочется больше.. .
Заранее спасибо за ответы.

Vip

Вредно конечно. Форсировать свой организм всегда вредно. Так что занимайся только для души и резко занятия не бросай - потолстеешь.