Ирина Андреева

почему нельзя худеть голоданием?

Татьяна

язва и прочее))) обеспечено!

Ек
Екатерина

потому что облысеете, останетесь без ногтей, нарушите психическое состояние-пищевое поведение, и еще много "приятных" последствий ) Голодать можно только осознано и не более 3-х дней!

На
Наталья

почитай [ссылка появится после проверки модератором] , почему, и будет тебе счастье!

Ре
Регина

Я голодала, аж 3 недели, все гут!

Екатерина

потом восполняется с полна если не сдерживать себя после голодовок.. организм все равно возьмет свое...