Владимир Куварин

Надо ли худеть или поправляться?

Ха
Хариша

Заняться спортом надо обязательно.

Anastasia

не надо вам ни худеть, ни поправляться .:)
делайте упражнения на ноги, чтоб сделать их более стройными.

Ди
Дина

в бедрах похудеть, вернее подкачать

Лона

упражнения на ноги делать...

Айдар

Я бы скинула пару киллограм или подкачала ноги

Энже

Надо фотку давать без колготок. Если нету целлюлита - то ничего не надо. Вообще все просто - если мышци слабые и как желе, то подкачать. Если все упруго - то смысл худеть/толстеть? Все в порядке, скелеты никому не нужны. 😉

Галина

Куда тебе поправляться, девочка? ! Ноги и так уже "налитые". Ещё чуть-чуть - и жиреть открыто начнут!

Ва
Валерия

блин а собственного мнения утебя разве нету
я бы не стала ничего делать утебя и так все хорошо

Мария

А такой вариант как "остаться в том же весе" разве не существует?
У вас всё нормально, я бы именно и рекомендовала не худеть и не поправляться. Зато порекомендовала бы заняться каким-нибудь фитнесом - пилатесом, йогой или танцами, чтобы ноги стали более "фактурными", что ли. Формы им прибавить.
И не спрашивайте у других, что вам стоит делать. Не нужно перекладывать ответственность на советчиков, ведь это ваша жизнь и ваше тело.

Лейсан

колготки ещё ноги обтягивают и они кажутся стройнее, похудеть немного можно+ ноги подкачать