Den Koptsov

Как сделать чтою не худеть?

Мне все говорят что я сиду на диете, нет я не сижу. Я 3 года сидела на макоронах (ела только их) пыталась пополнеть! С меня все штаны спалзают! ! СПАсИТЕ ЧТО ЕСТЬ!

Ol
Olesya

Сахар - калории в чистом виде, много углеводов, булочки, сладкие напитки "кока-колу" и др. сиди на диване, не занимайся спортом, в каждую свободную минуту пытайся есть.

Кристиночка

0_0
1. вы эктоморф
2. вы уверены что когда наберете жира кг 5-10 вы ему будете рады?
5-7 кг мышц вам надо (на попе и бедрах) а для это нужно идти в зал и правильно питаться.

Лёля

Гамбургеры, булки, шашлыки и прочие вкусняшки