Татьяна Ермоленко

Худеть в 13 лет, глупо?

Надежда

НЕ надо жиреть в эти годы и есть за двоих.

Екатерина

Ну, если не ожирение у тебя, то глупо)

Надежда

Ну судя по фотографии ты худая куда еще больше худеть

Katya

В разумной мере - нет, себя нужно учиться сдеживать смолоду.

Екатерина

Надо правильно питаться, не худей, перерастешь) у меня сестричка полненькая была, сейчас как модель выглядит:)

Ан
Аня

конечно, можешь вытянуться и сама собой похудеешь .

Ар
Артемова

даже думать об этом глупо

Marina

Вероятно, Вы не видели у Малахова на передаче девушку, которая боязнью за свой вес спровоцировала анорексию (24 кг!) , опасную болезнь.
Не напрягайте свое сознание проблемами с фигурой, уважайте свой организм!

Юляшка

Вы ведь растете))) ) какое похудание, о чем Вы?? ? это возраст такой. Наоборот набирайте витамины, позанимайтесь спортом, но не нужно насильственно относиться к своему организму и худеть

Marishka

Не глупо, а СУПЕРГЛУПО..

Кэ
Кэти

Конечно глупо: организм должен набирать силы; он только формируется. Единственное, чем Вам необходимо заниматься- это спорт, правильное сбалансированное питание (не обжираловка) , витамины, отсутствие вредных привычек и здоровый сон!

Le
Lena

Скорей бессмысленно, надо просто кушать свою норму, а не три нормы своих родителей, двигаться, а не сидеть днями за компьютером и т. д.