Елена Зайцева

можна ли худеть на гречневай диете в 13 лет девочке?

Катюшка Кравченко

Не в коем случае. Тебе нужно правильно питаться и спортом заниматься!

Alexey

Нет! Угробишь организм на всю жизнь. Нужны овощи, фрукты, мясо, крупы.
Ешьте всё, только с блюдечка! Малюсенькими порциями! И исключите сладкое и булки.

Анна Миклина

ешь с маленькой тарелки, мучное, сладкое исключи, после 7 не кушай и главное спорт

Василий Беркут

спорт лучше, а не диетами мучить себя в таком возврасте