Анна

Кто сидел на гречневой диете? Какой у вас результат? И можна ли сидеть девочкам 12-13лет?

Светлана Субботина

лучше вообще не сиди! нужно кушать разнообразно!
лучше после уроков в бассейне поплавай и побегай, пользы больше будет!

Тема Галий

детям нельзя. вам расти надо. чтобы питание было сбалансированное

Да
Дарья

лучше на пельменной и макаронной диете сиди:
суть диеты: кушаешь пельмени или макароны когда захочешь (только без майонеза, из за него целюлит может появиться)

Рома

Детям лучше вообще не сидеть на диетах, а то потом будут вопросы "а почему рост маленький, а почему у меня груди нет, а почему у меня мозгов мало и память плохая".

Евгений Туман

В 12-13 лет никакая диета ни в коем случае не нужна! Растущий организм требует пищи и его желания нужно удовлетворять! Ограничить нужно только сладости и быстро-пищу типа Макдональдса. Побольше физических нагрузок и свежего воздуха! Фитнес и бассейн самое то! Ну или можно родителям в огороде помочь! Пользы куча - и лишний жирок сжигаешь, и мама с папой рады)))

Олег

Лучше чередовать, если уж так необходимо худеть, гречневую и пшённую каши (забирает свои запасы жира для переработки) . Но лучше питаться нормально, исключая излишние сладости.