Алексей Трефильев

Хорошая диета 13 лет девочка

рост 1.58, вес 46.8. вы конечно начнете говорить " да зачем тебе это, тебе всего 13, лучше иди учись" скажу сразу я отлично учусь, просто хочу поступить в школу моделей, рост у меня обычный, поэтому нужно привести в норму вес. Подскажите диету или упражнения

Ipo Dog

качай пресс, делай приседания не ешь сладкого и мучного

Наталия Губанова

сладкое и мучное после 6 ничего не ешь. побольше воды, зеленого чая, позитивного настроя) удачи!